Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

День микрорайона Лебеди отпраздновали в Губкине

10 сентября состоялся день микрорайона Лебеди. В этот день по доброй традиции прошла церемония награждения лучших лебединцев. На сцену поднимались ветераны Великой Отечественной войны, почётные жители микрорайона, многодетные семьи и семейные пары с завидным стажем совместной жизни, а также лучшие представители различных трудовых отраслей и незаурядная активная молодёжь. Всего было вручено более 75 наград!

На празднике присутствовал настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость» протоиерей Григорий Олейников. Он  обратился к жителям микрорайона с поздравлениями и пожеланиями здоровья и радости.

Праздник длился весь день, жители целыми семьями спешили поучаствовать во всех мероприятиях. Нужно было успеть принять участие в интересных мастер - классах, оценить работы, представленные на выставке декоративно-прикладного творчества. 

На ярмарке каждый мастер своими работами удивлял воображение посетителей. В каждой работе чувствовалась душа автора. Все без исключения умельцы поражали филигранным мастерством и яркой индивидуальностью. На празднике гости могли приобрести на память сувениры ручной работы. 

В этом году в очередной раз организаторам праздника удалось подарить всем жителям микрорайона Лебеди частичку счастья, радости и хорошего настроения.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.