Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

Пасхальный утренник в Спасо – Преображенском кафедральном соборе

29 апреля по окончании Божественной литургии в Спасо – Преображенском кафедральном соборе состоялся Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками и преподавателями Воскресной школы. На праздничном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Фарафонова, начальник управления образования Светлана Щетинина, начальник управления культуры Лидия Фурсова,  родители, бабушки и дедушки воспитанников, прихожане.

Все были в восторге от представления на пасхальную тематику, от игры маленьких « актеров», от звонких детских голосов, исполнявших песнопения.

Гости праздника желали всем здоровья, пасхальной радости в сердце и отмечали важность духовно – нравственного воспитания подрастающего поколения.

Отец Евгений вручил призы победителям в разных  номинациях Пасхального конкурса, поздравил директора Воскресной школы Марину Мочульскую с юбилеем.

Вот утренник и закончился! Но не совсем… При выходе ребят ждали праздничные куличи. И каждый год как в первый раз! Дети  делились впечатлениями, а родители воспитанников выражали благодарность настоятелю собора протоиерею Евгению Сапсай за духовное окормление их чад.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.