Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

Подведены итоги года

По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония благочинный I – го Губкинского округа и настоятель Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай принял участие в мероприятии, организованным руководством АО « Лебединский ГОК». 

Торжественное собрание, посвящённое подведению итогов года, прошло в Центре культурного развития «Форум» 27 декабря. В зале собрались лучшие представители коллектива Лебединского ГОКа, чтобы вместе порадоваться успеху коллег, заслуживших награды. 2021 год – юбилейный не только для губкинцев и старооскольцев, но и для жителей Новотроицка и Железногорска.15 лет многотысячные коллективы горняков и металлургов Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК и Уральской Стали объединяет компания «Металлоинвест». 15 лет производственных побед, эффектных достижений и открытий.

По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония благочинный I – го Губкинского округа и настоятель Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай принял участие в торжественном мероприятии АО « Лебединский ГОК». 

Новый год – это и время исполнения желаний. Мечта – получить переходящий кубок «Лучшее подразделение» – исполнилась для коллектива Дренажной шахты. Переходящий символ комбината и сертификат для дополнительного премирования коллектива вручили управляющий директор «Лебединского ГОКа» Александр Токаренко и председатель профсоюза Борис Петров.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.