Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

Состоялся педагогический совет в Воскресной школе

29 августа в Спасо – Преображенском кафедральном соборе состоялся педагогический совет для преподавателей Воскресной школы. Провел его настоятель собора протоиерей Евгений Сапсай. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся формирования обучающихся групп, составления проекта расписания на новый учебный год, распределения почасовых нагрузок для преподавателей.

Отец Евгений сообщил, что молебен перед началом учебного года будет совершен 12 сентября, в этот же день новые ученики смогут записаться в Воскресную школу.

Преподаватели школы внесли предложение провести конкурс среди учащихся, посвященному 25 – летию со дня освящения собора. Протоиерей Евгений Сапсай предложил один раз в месяц проводить литературные гостиные, избрав определенную тему, так же было принято решение о составлении тематического плана мероприятий на год ( по месяцам).

В завершении собрания отец Евгений поздравил преподавателей с новым учебным годом, пожелав здоровья душевного и телесного, помощи Божией в предстоящих трудах.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.