Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

Своих не бросаем!

27 июля, в преддверии празднования Дня ВДВ, по инициативе Губкинской местной общественной организации « Союз десантников» в Центре патриотического воспитания « За Родину!» состоялась встреча активистов, оказывающих поддержку воинам, участвующим в специальной операции на территории Украины. На ней присутствовали глава Губкинского городского округа Михаил Лобазнов, председатель Губкинского территориального Совета депутатов Галина Колесникова, клирик Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Фёдор Сикуринец, представители « Союза десантников», Совета женщин, афганцы.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов вручил благодарственные письма за активное участие в поддержке военнослужащих РФ, участвующих в СВО на территории Украины, членам общественной организации «Союз десантников». Благодарностями отметили губкинцев, которые не смогли остаться в стороне и активно оказывают поддержку тем, кто перебрался в Россию и тем, кто стоит на передовой - нашим солдатам.

Добрые и вдохновляющие слова, письма, видеообращения и даже рисунки, которые жители со всей страны передают воинам, находящимся на передовой – все это помогает нашим бойцам успешко выполнять задачи и с честью идти вперед.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.