Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

В поселке Троицкий открыта новая спортивная площадка

3 мая была освящена новая спортивная площадка в поселке Троицкий, где были установлены новые различные спортивные снаряды для занятий физкультурой людей всех возрастов, в том числе и для людей с ограниченными физическими возможностями.

В открытии и освящении площадки принимали участие глава Губкинского городского округа Михаил Лобазнов, председатель Совета директоров АО УК « Агропромышленная группа БВК» Василий Золотухин ( чьими стараниями было приобретено спортивное оборудование), глава Троицкой сельской территориальной администрации Оксана Меркулова и другие официальные лица, а также школьники, молодежь и жители поселка.

Благочинный I – го Губкинского округа и настоятель Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай поздравил всех с предстоящим праздником Великой победы и отметил, что поселок Троицкий в последние годы все больше развивается и украшается. Возрождение поселка началось с возведением Свято – Троицкого храма. В конце он пожелал всем целостности, которая состоит в здоровом духе и здоровом теле.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.